Вернуться назад

В МФЦ Усть-Донецкого района запущен бот информатор

14 марта 2024

Уважаемые заявители и посетители МФЦ!
Сообщаем Вам, что у МФЦ Усть-Донецкого района есть бот-информатор в сети Telegram.
На данный момент бот умеет:
1. Осуществлять предварительную запись в электронную очередь на удобное время.
2. Напоминать за 1 сутки о дате и времени предварительной записи.
3. Информировать о ходе исполнения дела, сообщая о положительном решении или отказе, или приостановке (возобновлении).
4. Информировать о сроке хранения в МФЦ результата исполнения услуги с напоминанием за 5 дней до наступления срока возврата в организацию-исполнитель такого результата.

Для работы бота необходимо:
1. Установить приложение «Telegram» на ПК или смартфон.
2. Необходимо подписаться на наш бот, перейдя по ссылке: https://t.me/UDMFC_bot , либо отсканировав QR-код, или в поиске Telegram найти «Уведомления от МФЦ Усть-Донецкого района»
3. Открыв диалог с ботом, необходимо нажать кнопку «Запустить».
3. Через некоторое время бот предложит Вам поделиться с ним вашим номером телефона. Это необходимо для вашей идентификации и отправки сообщений в Ваш адрес. Номер телефона должен совпадать с тем, который Вы передавали при приёме документов в МФЦ.
4. При успешном запоминании номера бот пришлёт сообщение «Номер телефона сохранен, теперь вы будете получать уведомления от МФЦ через телеграм.»
Теперь при записи в электронную очередь, а также при изменении статусов ваших дел (исполнено, закрыто с отказом, приостановлено и т.д.) бот будет присылать Вам уведомления. Функционал бота будет расширяться.

Важно! Общаться с ботом не имеет никакого смысла, т.к. он умеет только присылать Вам уведомления по факту их отправки из информационной системы МФЦ.
Не стоит передавать боту какие-либо персональные и конфиденциальные данные!

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close