Вернуться назад

Состоялось ежеквартальное заседание наблюдательного совета МАУ МФЦ Усть-Донецкого района

25 октября 2023

24.10.2023г. состоялось ежеквартальное заседание наблюдательного совета МАУ МФЦ Усть-Донецкого района. На заседании были рассмотрены итоги работы МАУ МФЦ Усть-Донецкого района за 9 месяцев текущего года, а также обсудили задачи на 4-е полугодие.
По итогам 9 месяцев в МАУ МФЦ Усть-Донецкого района зарегистрировано 62622 обращений от граждан, что составляет 124,5% к 2022 году, за аналогичный период прошлого года. По - прежнему, наиболее востребованными остаются социальные услуги, а так же услуги МВД и налоговой службы.
По некоторым услугам наблюдается значительное снижение, что обусловлено возможностью их получения непосредственно на портале гос.услуг.
Члены наблюдательного совета признали работу МАУ МФЦ Усть-Донецкого района удовлетворительной, отметив, что необходимо активнее информировать население о предоставляемых услугах, о существующем сервисе по получению на бумажном носителе результата предоставления услуги, полученной в форме электронного документа на портале Госуслуги, а также организовать работу по расширению перечня оказываемых услуг. Продолжить работу по реализации проекта «Бережливый МФЦ».

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close