Вернуться назад

5 сервисов на госуслугах,которые вам точно пригодятся

23 июня 2023

???? Вам точно пригодятся эти сервисы

На Госуслугах много полезных сервисов: какие-то нужны один раз, другими стоит пользоваться чаще. Например, такими.

▶ Выписка из лицевого счета в СФР
(https://www.gosuslugi.ru/600303/1/form?_=168741615648..)Можно проверить учтенный стаж, размер накоплений, величину пенсионных коэффициентов и отчислений работодателя. Сведения в выписке регулярно обновляются — проверяйте хоть каждый месяц.

▶ Госпочта и уведомления
(https://lk.gosuslugi.ru/settings-delivery/notificatio..)Настройте получение извещений от государственных органов, судов, ФССП, Фонда ОМС и СФР. Так вы не пропустите важное уведомление и сможете вовремя на него отреагировать.

▶ Электронная трудовая книжка (https://www.gosuslugi.ru/600302/1/form?utm_source=tg..)
В выписке можно проверить даты приема на работу, перевода, увольнения, а также занимаемые должности и причины увольнения.

▶ Сведения о назначенных социальных выплатах и льготах
(https://www.gosuslugi.ru/600321/1/form?utm_source=tg..)Можно получить выписку о предоставленных мерах социальной поддержки — пенсиях, пособиях, социальных выплатах, компенсациях, субсидиях. Сведения доступны с 2018 года.

▶ Информация о наличии исполнительного производства
(https://www.gosuslugi.ru/600550/1/form?utm_source=tg..)Можно запросить документ с данными по вашим исполнительным производствам, а также по производствам лица, представителем которого являетесь. Это позволит вовремя узнать об ограничениях, арестах и штрафах, быстро оплатить задолженности или оспорить решение.

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close