Вернуться назад

МФЦ вновь работают в штатном режиме

22 июня 2020

Во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 20.06.2020 № 560 «Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» с 22 июня 2020 г. возобновляется предоставление государственных и иных услуг в помещениях органов государственной власти Ростовской области, органов местного самоуправления и подведомственных им учреждений и предприятий, в том числе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в полном объёме.

В связи с вышесказанным, сообщаем, что с 22.06.2020 МАУ МФЦ Усть-Донецкого района проводит консультирование, приём заявителей и выдачу результатов в МФЦ в штатном режиме по всему перечню предоставляемых МФЦ услуг, как в текущей очереди, так и по предварительной записи.

Записаться на приём в МФЦ можно следующим образом:

- по телефонам 8(86351) 9-11-52;

- на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru;

- с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».

Также сообщаем, что выполнение рекомендаций по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), по-прежнему обязательно.

Поэтому граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут. Также в целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ не будут допускаться сопровождающие лица. В помещение МФЦ могут зайти только те граждане, которые непосредственно будут получать услугу.

В условиях роста заболеваемости наиболее безопасным способом является получение государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru либо официальных порталах органов исполнительной власти. Консультацию о порядке получения услуг можно получить в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» на сайте: helponline.donland.ru

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close