Вернуться назад

Наблюдательный совет

30 сентября 2019

30 сентября 2019г. в администрации Усть-Донецкого района состоялось заседание наблюдательного совета. На заседании присутствовали 9 человек (8 членов наблюдательного совета и 1 приглашенный – Гречка Ирина Васильевна директор МАУ МФЦ Усть-Донецкого района).

На повестке дня было несколько вопросов: рассмотрение вопроса о методике проведения оценки выполнения мероприятий по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (балльно-рейтинговая оценка качества работы МФЦ Ростовской области), рассмотрение вопроса о формировании проекта бюджета  МАУ МФЦ Усть-Донецкого района на 2020 год и плановый период 2021-2022 года. По итогам наблюдательного совета было принято решение проанализировать и принять необходимые меры по улучшению показателей работы МФЦ.

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close