Вернуться назад

Акция «Бессмертный полк» в 2019 году стартовала в МАУ МФЦ Усть-Донецкого района

01 апреля 2019

«Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

С каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю, все меньше в праздничной колонне, на трибунах остается ветеранов.

 Участие в акции – это призыв ко всем, кто чтит память о воинах, принявших участие в Великой Отечественной войне.

В этом году Бессмертный полк пройдет по улицам Усть-Донецкого района. Приглашаются все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в формировании нашего Бессмертного полка.

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в  Великой Отечественной войне,   МАУ МФЦ Усть-Донецкого района  будет осуществлять бесплатные услуги  по  сканированию и распечатыванию фотографий участников Великой Отечественной войны для участия в акции «Бессмертный полк».

Прием фото на бумажном или цифровом носителе производится по адресу: р.п.Усть-Донецкий, ул.Портовая д. 9, с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, тел. 8(86351) 9-11-52.

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close