Вернуться назад

"Готов к труду и обороне"

13 августа 2018

11 августа на стадионе «Водник» состоялся физкультурно-спортивный праздник летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех возрастных категорий.

Всех присутствующих поздравил с праздником глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай и пожелал всем удачи в выполнении сдачи норм ГТО.

После небольшой разминки, которую провел главный судья соревнований Яков Петрушин, все прошли на места проведения испытаний: кроссовый бег, бег на короткие дистанции, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамья, пресс из положения лежа на спине, подтягивание на высокой перекладине, подтягивание на низкой перекладине, рывок гири, стрельба из пневматической винтовки.

Сотрудники МАУ МФЦ Усть-Донецкого района также приняли участие в физкультурно-спортивном комплексе и успешно сдали нормативы "ГТО"


Источник статьи: https://ustdon.info/ © Усть-Донецкий информационно-тематический портал

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close