Вернуться назад

"Уголок избирателя" для посетителей МФЦ

31 января 2018

«Уголок избирателя» содержит стойку с материалами, информирующими посетителей центров о предстоящих выборах Президента России. За каждым таким «Уголком» закреплен консультант МФЦ, который может ответить на вопросы, помочь всем желающим получить в многофункциональном центре информацию об адресе и номере избирательного участка для голосования, а с 31 января – услугу по возможности голосования по месту нахождения заявителя в день голосования.

Добавим, что «Уголок»  является также продолжением проекта «МФЦ - визитная карточка муниципального образования». Цель проекта – популяризация туристической привлекательности Ростовской области, в частности – муниципального образования, в котором расположен многофункциональный центр. Для посетителей МФЦ на размещенном в зале экране демонстрируются фотографии-слайды наиболее красивых мест донского региона и местных достопримечательностей.

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close