Вернуться назад

Двойное событие в Усть-Донецком ЗАГС

03 февраля 2017

2 февраля в торжественной обстановке сотрудники Усть-Донецкого ЗАГС провели регистрацию новых граждан России, Донской земли и Усть-Донецкого района родившихся в семьях – Алексея и Марии Крицкиных, и Александра и Марины Гуцевых.

Так совпало, но у новорожденных девочек одинаковые имена. Родители нарекли их очень красивым именем Алёна, славянского происхождения.

Алена Крицкина – родилась 2 января 2017 года. Малышка – первенец в семье, и первый ребенок, родившийся в этом году в Усть-Донецком районе. В журнале актовых записей она записана под №1.

Алёна Гуцева – второй ребенок, и у нее тоже символичный номер в записи актов, созвучный новому году – №17.

Молодых родителей от лица Ростовской области и нашего района поздравила заместитель главы Усть-Донецкого района – управляющий делами – И.И. Глухарева.  Памятный подарок новому жителю молодого перспективного микрорайона «Молодёжного» вручил глава Апаринского сельского поселения В.И. Болотных. Не остались в стороне и медицинские работники. Заведующий акушерским отделением ЦРБ Усть-Донецкого района К.А. Хомяков и заведующий педиатрической службой района врач-педиатор А.А. Макеева тепло поздравили молодые семьи. С подарками на торжество пришли директор многофункционального Усть-Донецкого центра И.В. Гречка, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» И.А. Анохина и директор Апаринской средней школы С.В. Толочко.

Гости праздника желали родителям малышей здоровья, счастливой семейной жизни, чтобы их дом был наполнен теплотой и уютом, детским смехом и безграничной родительской любовью.

В заключение ансамбль народного и стилизованного танца «Лазорики» (руководитель А. Маркова) подарили трогательный танец – композицию «Помолимся за родителей».

ustdon.info

Фото О. Суходольской

Источник статьи: https://ustdon.info/ © Усть-Донецкий информационно-тематический портал

Источник статьи: https://ustdon.info/ © Усть-Донецкий информационно-тематический портал

МФЦ в п. Усть-Донецкий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close